Cosy Funcional Familiar Smart Living Centro
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com uma localização conveniente a uma distância aproximada de 5 minutos caminhando do Shopping Estação Cuiabá, Cosy Funcional Familiar Smart Living Centro Apartamento Cuiabá de 75 m² acomoda até 3 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
Este apartamento está situado a uma distância de 2.6 km da Praça Ipiranga e a uma distância de 2.3 km do Estádio Governador José Fragelli. O centro da cidade fica a apenas 3 km e o aeroporto de Cuiabá está a 5 km do apartamento Cosy Funcional Familiar Smart Living Centro. O Palácio da Instrução também se encontra a uma distância aproximada de 25 minutos caminhando do apartamento.
Este apartamento tem 1 quartos. Para maior comodidade, são fornecidos 2 banheiros.
Com comodidades de auto-atendimento, tais como kitchenette, apartamento Cosy Funcional Familiar Smart Living Centro garante aos hóspedes refeitório para desfrutar das suas refeições.
- Atrações locais
- Sesc Arsenal2.7 km
- Capela Santa Rita de Cassia Centro2.5 km
- Estádio Governador José Fragelli2.3 km
- Praça Ipiranga2.3 km
- Estatua de Maria Taquara2.6 km
- o Centro Geodésico da América do Sul2.3 km
- a Arena Pantanal2.3 km
- o Grande Templo2.6 km
- Capela Santa Rita2.6 km
- Arena Pantanal2.4 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Cuiabá10 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
No quarto
- Ar condicionado
- Área para se vestir
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Cosy Funcional Familiar Smart Living Centro?
Os hóspedes do apartamento Cosy Funcional Familiar Smart Living Centro podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu Histórico de Mato Grosso, localizados à 2.5 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museu do Morro da Caixa D'Água Velha (a 2.1 km) bem como Estádio Governador José Fragelli (a 2.3 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Cosy Funcional Familiar Smart Living Centro?
Levará uma caminhada de 30 para chegar do apartamento Cosy Funcional Familiar Smart Living Centro ao centro da cidade. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Cosy Funcional Familiar Smart Living Centro?
O apartamento Cosy Funcional Familiar Smart Living Centro oferece o estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de kitchenette. - ❓
O alojamento tem uma piscina no local?
Certamente, o alojamento possui uma piscina.